Мой муж зарегистрирован в двухкомнатной квартире, собственниками которой являются его мать и сноха.

• г. Москва

Мой муж зарегистрирован в двухкомнатной квартире, собственниками которой являются его мать и сноха. Они требуют у него выписаться в связи с продажей этой квартиры и покупкой другой. Могут ли его выписать через суд просто на улицу?

И возможна ли его прописка ко мне, в неприватизированную квартиру, в которой прописаны я, мой отец и сын, если отец не согласен на прописку? Может ли суд вынести такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! 1.Могут. 2.Возможно с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных членов семьи. 3.Может ли суд вынести решение о чем?