Какую дату указать в дополнительном соглашении об изменении спецификации к договору поставки продуктов питания, если первоначальная спецификация изменена в день подписания договора?

• г. Дюртюли

Какую дату нужно указать в дополнительном соглашении об изменении спецификации к договору поставки продуктов питания, если первоначальная спецификация к договору была изменена на другую спецификацию в день подписания договора? Теперь у нас 2 спецификации от одной даты.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и две от одной даты.Номер просто измените.