Какую дату указать в дополнительном соглашении об изменении спецификации к договору поставки продуктов питания, если первоначальная спецификация изменена в день подписания договора?

• г. Дюртюли

Какую дату нужно указать в дополнительном соглашении об изменении спецификации к договору поставки продуктов питания, если первоначальная спецификация к договору была изменена на другую спецификацию в день подписания договора? Теперь у нас 2 спецификации от одной даты.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и две от одной даты.Номер просто измените.

Спросить
Пожаловаться

Какую дату указать в дополнительном соглашении об изменении спецификации к договору о поставке продуктов питания, если первоначальная дата спецификации совпадает с датой следующей спецификации.

Вопрос по форме оформления Приложения к договору.

Заключается договор поставки с Контрагентом. Цена, срок поставки вынесены в Спецификацию к Договору. Таких спецификаций в рамках этого Договора может быть за год 100 шт.

Приложение №1 к настоящему Договору - это Образец спецификации. При составлении первой Спецификации могу ли я прописать Приложение №1 Спецификация №1, дале соответственно Приложение №1 Спецификация №2 м т.д. Или я должна изменять и номер приложения тоже Приложение №2 Спцификация №2

Вопрос по форме оформления Приложения к договору.

Заключается договор поставки с Паставщиком. Цена, срок поставки и прочие условия вынесены в Спецификацию к Договору. Таких спецификаций в рамках этого Договора может быть за год 10 шт.

При составлении первой Спецификации №1 я указал в шапке Приложение №1 Спецификация №1, далее соответственно Приложение №1 Спецификация №2 и т.д. Или я должен изменять и номер приложения тоже? Т.е. Приложение №2 Спецификация №2; Приложение 3 Спецификация 3? как правильно?

Договор поставки продуктов на 99 т.р.истек до 30 апреля, спецификация по даному договору, выбрана на меньшую сумму, можно по этому договору заключить доп. соглашение на другую спецификацию продуктов?

Имеется: договор на оказание услуг, которые перечислены в приложении №2 в спецификации №1.

В договоре прописано: Состав Услуг приведён в Приложении №2, являющимся неотъемлемой частью данного договора, и может дополняться.

Есть спецификация №2 на оказание дополнительных услуг.

Как лучше в дополнительном соглашении связать Спецификацию №2 с договором?

Можно ли внести изменения в спецификацию по договору поставки товара на основании дополнительного соглашения. Товар поставлен 15.06.15 в полном объеме и надлежащего качества по цене указанной в спецификации, но на меньшую сумму. Изначально в спецификации неверно подсчитана итоговая сумма контракта. Можно ли подписать дополнительное соглашение с изменением в спецификации итоговой суммы текущей датой или дата подписания должна быть ранее поставки товара? Заранее спасибо.

Имеет ли спецификация к договору поставки юридическую силу, если в договоре стоит дата 18.12 а в спецификации дата к договору от 20.12. Накладная подписана покупателем. Дата в ней 20.12.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сформулировать в договоре поставки пункт Цена и порядок расчетов, чтобы указать сумму договора по первой спецификации с возможностью добавления последующих спецификаций.

Ситуация такова: 13 марта была подписана спецификация на конкрекретную поставку, кот. должна была состояться 22 апреля 2009 года и соответственно была зафиксирована цена этой поставки.

18 марта 2009 года было подписано дополнительное соглашение к этому же договору где было оговорено, что на поставки с 01.04.2009 по 30.04.2009 года зафиксирована цена, кот. менее той, цены кот. была оговорена в спецификации, подписанной 13 марта (поставка запланирывоана на 22 апреля). Мы, являясь, поставщиками настаиваем, в отношении той поставки, кот. оговорена в спецификации, цены указаной в ней, Покупатель же напротив, настаивает на цене, указанной в дополнительном соглашении. Кто прав? Ведь спецификация была подписана ранее и дополнительное соглашение никоим образом не отменяет ее действие (нет прямого указания на это).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение