Отказ МВД в регистрации гражданской жены из-за долевой собственности - как действовать?

• г. Иваново

Регистрация гражданской жены? На мою жил. площадь 37.7 м 2 в частном доме П В С МВД отказал, так как я имею долевую собственность, нет согласия собственника второй доли, нет № квартиры, но есть два отдельных входа, учёт эл.энергии и воды. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

так как я имею долевую собственность,нет согласия собственника второй доли,

---отказ законен. решайте вопрос по статусу жилья.