Жалоба на отсутствие освещения.

• г. Рославль

Помогите, дайте ссылку на образец коллективной жалобы, в связи с отсутствием ночнова освещения на улице в поселке.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме ее пишите. Нет образцов.

Спросить
Пожаловаться

Напишите, как правильно написать коллективное заявление от жильцов на поселке (частный сектор) на имя Воробьева А. или министру. Скиньте ссылку на образец. Спасибо.

В поселке отключили уличное освещение две недели назад - сейчас добились через единую дисперчерскую службу ответа от главы сельского поселения, что освещение отключено за неуплату. Насколько я понимаю, оплата уличного освещения должна производиться из средств местного бюджета? Как повлиять на местную администрацию? Коллективное письмо в прокуратуру?

Помогите пожалуйста... отправьте образец коллективной жалобы на воспитателя? Чтоб было грамотно... коротко и ясно!

Очень большая просьба, дайте пожалуйтса (ссылку) на образец кассационной жалобы о признание вины со смягчением приговора (уголовное дело)

Бесплкоит такой вопрос: я житель поселка городского типа с населением 11000 человек, в 23:00 на всех улицах отключается свет, в поселке становится идеально темно и страшно выходить на улицу. Кто несет за это ответственность, и какие нормативы освещения улиц бывают, так же интересует регламент по времени освещения. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, я живу в посёлке, вечерами на улице очень темно освещения никакого нет, а если есть то фонари светят под "себя",страшно ходить, Подскажите пожалуйста куда обращаться если администрация говорит нету денег на освещение.

Помогите составить коллективное заявление в администрацию посёлка на отсыпку дороги в деревни. Или скиньте ссылку заявления или похожего заявления, Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение