8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой муж осужден по статьям 161 ч 2 162 ч 1 131 ч 2 132 ч 2 находиться в колонии строго режима срок 6,6 лет.

Поведение хорошее есть поощрения. Участник Чеченских действий имеет удостоверение. Может ли он освободиться по УДО и сколько нужно отсидеть. На момент ареста был условный срок. Вообще это реально по таким статьям. Потерпевшая претензий не имеет просит строго не наказывать. За ранее спасибо.

Алла, г. Нижний Новгород
Алла Россия, г. Нижний Новгород
20.08.2008 в 16:41
номер вопроса №623192
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алла, все перечисленные Вами преступления, за совершение коих осужден Ваш муж, являются тяжкими преступлениями. В соответствии со ст. 79 УК РФ Ваш муж может быть освобождён условно-досрочно не ранее отбытия им одной второй части назначенного судом срока наказания по совокупности преступлений.

    20.08.2008 16:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение