В квартире прописаны мать с отцом, сын с женой и ребенком и дочь с ребенком.

Семья стоит на очереди. Дадут ли дочери с ребенком отдельную квартиру и сколько комнат по действ. Законодательству.

номер вопроса №6232
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Норма предоставления жилой площади в каждом городе своя и зависит от средней обеспеченности в данном населённом пункте.В Санкт-Петербурге она составляет от 9 до 12 кв.м на человека.При предоставлении площади предусматривается,что лица разного пола старше 9-ти лет (исключая супругов) не могут быть поселены в одной комнате.Поэтому ответ на Ваш вопрос во многом зависит от возраста детей на момент предоставления жилплощади.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X