Я разработал новый алгоритм перевода интернет-денег между людьми. Могу ли запатентовать разработку такого вида?

• г. Тольятти

Я разработал новый алгоритм перевода интернет-денег между людьми. Могу ли запатентовать разработку такого вида?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Если Ваш алгоритм, подпадает под определение "программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ)", то Вы вправе зарегитсрировать права в Роспатенте, уплатив пошлину, представив заявку по установленной форме.

Формы можете найте на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ (РОСПАТЕНТ):

Подробнее ➤

Успехов!

С уважением,