8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2830консультаций за 24 часа
Марина, г. Чита
Марина Россия, г. Чита
20.08.2008 в 19:37
номер вопроса №623279
прочитан 14 раз

Какое наказание понесет несовершеннолентний по ст.

163 часть 2 а, сумма 3 тысячи рублей. На момент совершения правоннарушения возраст 15 лет. В школе учится хорошо,

характеризуется положительно, привлекается впервые.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.8 Отзывов: 2 050 Личная консультация
    20.08.2008 19:55

    Марина, всё зависит ещё и от других обстоятельств. Скорее всего, если он имеет постоянное место жительства и находится под подпиской, то ему будет условное наказание, а если он приезжий и заключён под стражу - реальное лишение свободы, без штрафа. При благополучном исходе дела - 2 - 3 года условно (исходя из практики).

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение