8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
2085консультаций за 24 часа
Борис, г. Ханты-Мансийск
Борис Россия, г. Ханты-Мансийск
20.08.2008 в 20:40
номер вопроса №623309
прочитан 93 разa

Помогите разобраться, в какое время можно проводить шумовые работы во время ремонта квартиры?

Какой закон или нормативные акты регламентируют данный вопрос?

Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Кстово  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 234 Личная консультация
    20.08.2008 20:42

    Борис. Для каждого субъекта РФ это время может устанавливаться по разному. Как правило это устанавливается в КоАП (но только не РФ, а нужного Вам субъекта РФ). Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Борис Россия, г. Ханты-Мансийск
    20.08.2008 в 20:48
    Большое спасибо за оперативный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение