Комментарий какого автора к УК лучше купить? Комментарий какого автора к ГК (ч.2)лучше купить? Спасибо. | Обнинск

Вопрос №62331

Комментарий какого автора к УК лучше купить? Комментарий какого автора к ГК (ч.2)лучше купить? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Любой комментарий к законодательству выражает только личную субъективную оценку его авторов. Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос достаточно сложно.

Могу порекомендовать Вам приобрести Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации/Под общ. ред. доктора юридических наук, Председателя Верх. Суда РФ Лебедева В. М. и доктора юридических наук, профессора Скуратова Ю. И. - 4-е изд., пер. и доп. (с грифом Генеральной прокуратуры РФ) — Издательство НОРМА (Издательская группа НОРМА -- ИНФРА-М), 2002 — 960 с. и Комментарий к Гражданскому кодексу РФ, части второй (постатейный)/под ред. Садикова О.Н.,

Издательство: "ИНФРА-М", 1999, 799 с.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12670460

Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше постатейный комментарий к УК РФ (авторы, редакция, год). Нужен начинающему следователю.

Ответы на вопрос:

Посмотреть информацию в Интернете самостоятельно, если вы юрист и тем более начинающий следователь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Лучше читать Постановления Пленума Верховного суда РФ по тем или иным категориям дел, т..к это источник права. Комментарии к УК РФ широко представлены в интернете.

На сайте Техэксперт посмотрите УК РФ с комментариями. Здесь ссылки давать нельзя.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №1340997

Нужно купить ГК РФ с комментариями. Не знаю под редакцией какого автора купить? Посоветуйте пожалуйста! Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос:

Ирина, лучше купите несколько комментариев, т.к. на некоторые вопросы авторы придерживаются различных взглядов. Если что, то пишите мне на почту!

С уважением, Филин Сергей.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №374383

Пожалуйста какого автора лучше брать комментарий к уголовному кодексу. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Того, который Вам больше понравиться. Дело в том, что комментарии не носят обязательного характера и являются по большей части субъективными.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №10850022

Какого автора лучший комментарий к гражданскому кодексу РФ и за какой год?

Ответы на вопрос:

Какой-то странный у вас вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

С учетом множества изменений, которые были внесены в ГК за последние годы, то лучше самый новый.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №10849992

Какого автора лучший комментарий к гражданскому кодексу РФ и за какой год.

Ответы на вопрос:

Лучший комментарий к Гражданскому Кодексу - судебная практика.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №10850112

Мне не ответили на мой заданный вопрос: Какого автора лучший комментарий к Гражданскому кодексу РФ и за какой год? Я сама знаю, что с учетом множества изменений, которые были внесены в ГК за последние годы, то лучше самый новый. НО ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СПРОСИТЬ КАКОГО АВТОРА ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ К ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ?!

Ответы на вопрос:

Снежана, комментарий не является нормой закона и не подлежит судами к применению. Вам никто не ответит: лучший или худший. У каждого автора своя оценка. Можете Крашенинникова или Рыжакова почитать.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №1340974

Посоветуйте пожалуйста какой автор комментариев к Гражданскому кодексу лучше? Желательно за 2011 год. Не знаю какого автора лучше выбрать... заранее спасибо.

Ответы на вопрос:

Для чего выбрать?

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение