Можно ли обменять квартиру с долгом, если часть квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку - вопрос выплаты компенсации
• г. Свободный
Можно ли обменять квартиру на квартиру с долго, если 1/2 часть квартиры записана на несовершеннолетнего ребенка. Хозяйка квартиры с долгом просит выплатить нас его, так как обмен с 1 комнатной на 3 комнатную.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Возможно, но с разрешения опеки согласно ст.37 ГК РФ.