Как защитить себя от психиатрии.

• г. Сыктывкар

Как защитить себя от психиатра всю комисию прошол, даже ездил в психушку, уже прошло 4 года всё ещё не могут от меня отстать.

Ответы на вопрос (1):

Разговор будет предметным, если Вы изложите более подробно суть своей проблемы. Если речь идет например о признании недействительными права на управление транспортным средством в связи с постановкой на учет, тогда необходимо рассматривать законность такой постановки и оспаривать основания, и т.д.