Мне интересует - эти прибавки суммируюся или прибавляют только по одному пункту?

• г. Великие Луки

Скажите пожалуйста, как теперь расчитывается пенсия? Мне положена прибавка за возраст (80 лет) и за инвалидность. Мне интересует - эти прибавки суммируюся или прибавляют только по одному пункту? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в ввиду инвалидность III степени, то прибавка только по одному пункту.