8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
2688консультаций за 24 часа
Светлана, г. Ряжск
Светлана Россия, г. Ряжск
20.08.2008 в 23:39
номер вопроса №623380
прочитан 39 раз

Двигалась по прямому участку дороги, разделённому одной сплошной.

Впереди идущая машина вдруг резко затормозила, а мне либо вправо в кювет, либо-совершить обгон, наехав на сплошную, что я и сделала. Дальше остановил работник ГИБДД составил акт и изъял права по статья 12.15 часть 4 (лишение прав на 4 месяца).

Кто прав и как может рассудить суд?

Вместе с темой "Работники ГИБДД" также ищут: Жалоба на работника ГИБДД еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение