Круглосуточный нотариус в Петербурге - где найти и сколько стоит?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Есть ли в Петербурге нотариус, работающий круглосуточно? Необходимо выехать к больному человеку СРОЧНО, а где найти такого нотариуса? И цена вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра! 271-50-95 - телефон нотариальной палаты Санкт-Петербурга, где Вам окажут необходимую информационную помощь. Имейте в виду, что нотариальные конторы, являясь публичными учреждениями, по общепринятому регламенту не имеют круглосуточного режима работы (хотя, слышал я об иной практике в отдельных регионах). При вызове нотариуса на дом установленный Налоговым кодексом нотарильный тариф за соответствующее действие оплачивается в полуторакратном размере.

Адрес нотариальной конторы

* Адрес нотариальной конторы: Санкт-Петербург, ул. Наличная, 49. (станция метро «Приморская», В.О.)

* Телефон: 351-2000

* Время работы: 1000 - 2000

* Электронная почта: info{@}10-20.spb.ru

* Web сайт: www.10-20.spb.ru