Об одном случае - Перепрописка московской семьи лишила их доплаты к пенсии насовсем

• г. Москва

В Москве из одной квартиры перепрописались с мужем в другую, разрыв в датах составил 10 дней, из-за этого нас лишают навсегда доплаты к пенсии, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно, подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Нет, не правомерно. Подавайте заявление с требованием о предоставлением оснований

Как я поняла, работники собеса ссылаются на закон о прописке, где указано, что гр-н обязан зарегистрироваться в 7 дневный срок, но я увидела, что с момента прибытия а не с момента выписки. а что, если этого прибытия не было и не будет, мы остались жить на прежнем месте, а новая прописка просто формальность.