8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Новгород
Евгений Россия, г. Нижний Новгород
21.08.2008 в 01:07
vip  номер вопроса №623403
прочитан 28 раз

У меня есть подшивки старых журналов за 1970-е - 1980-е годы.

Могу ли я выложить их в отсканированном виде в интернет в открытый доступ, ведь они уже не продаются?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 290 Личная консультация
    21.08.2008 16:44

    Уважаемый Юрий.ЭТО БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ. СВОБОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАТЕЙ В ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЯХ ПУТЕМ РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ ДАНО БИБЛИОТЕКАМ И АРХИВАМ ПО ЗАПРОСАМ ГРАЖДАН БЕЗ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ.(СТ.1275 ГК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение