Оформление договора между филиалами - возможно ли и как это сделать?
₽ VIP

• г. Калуга

Можно ли заключать договор между филиалами одной организации и как это оформить (филиал с филиалом либо головная организация в лице директора одного филиала с головной организация в лице директора другого филиала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Договоры заключаются только между юридическими лицами, филиалы таковыми не являются.Между филиалами оформить договор нельзя.Да в этом и нет надобности.Все вопросы решаются приказами или указаниями руководителя головной организации

Две разные организации могту заключить договоры, если от имени головных организаций будут выступать директора филиалов, ИМЕЮЩИЕ ДОВЕРЕННОСТЬ на заключения договоров от руководителей головных организаций.Удачи