Не будут ли меня штрафовать или применять ко мне какие-то другие санкции из-за отсутствия российской регистрации?

• г. Балашиха

"уточнение к вопросу № 623247". Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за ответ. Дело в том, что я думаю, что жить в России постоянно я уже больше не буду. И потому не вижу смысла тратить средства на покупку комнаты в коммуналке или доли в какой-нибудь квартире для сохранения места жительства в России и регистрации. Я только хочу понять, могу ли я выписаться в никуда, то есть не прописываясь в России и что ждет меня в этом случае в будущем, когда я буду просто приезжать на несколько дней в Россию. Не будут ли меня штрафовать или применять ко мне какие-то другие санкции из-за отсутствия российской регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Наличие собственности в России (которую можно сдавать и получать неплохие деньги) не самая плохая идея, на мой взгляд. Плюс к этому, жизнь наша переменчива и отношения между людьми тоже.. Но это решать Вам.

По всем остальным вариантам, Вам дала исчерпывающий ответ Уважаемая адвокат Краснова... Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.