8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что означает понятие: "вступивший в законную силу последний оспариваемый судебный акт, принятый по данному делу"?

(согласно части 3-4 статьи 292 АПК РФ)

Галина, г. Конаково
Галина Россия, г. Конаково
21.08.2008 в 10:24
номер вопроса №623493
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Галина!

    Это означает, что последний судебный акт который Вы оспариваете в порядке надзора, имеющийся у Вас, будь то решение суда I-ой инстанции, если истекли сроки на апелляцию и кассацию, либо иной акт суда апелляционной или кассационной инстанции если сроки на их оспаривание в ином порядке также истекли.

    Зеликсон Денис Игоревич
    Юрист Россия, г. Москва
    Зеликсон Денис Игоревич
    21.08.2008 17:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение