Как продать свою половину наследства, если сестра не платит за свою долю?

• г. Ульяновск

Есть документ от департамента на пол-ну наследства, а сестра не платит за свою пол-ну,хотя там проживает и прописана. Как продать свою половину?

Ответы на вопрос (1):

.Как продать свою половину?

---дать объявление. найти покупателя и предложить сестре выкупить половину. при получении отказа. продать