8 800 505-92-64
129 юристов сейчас на сайте
2401консультаций за 24 часа
Вероника, г. Лыткарино
Вероника Россия, г. Лыткарино
21.08.2008 в 11:00
номер вопроса №623524
прочитан 22 разa

Помогите с консультацией: Я - гражданка России.

Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Австрии на территории Австрии. У меня, по роду работы в Москве - действующая шенгенская годовая бизнес-мультивиза (выдана посольством Германии). Смогу ли я по ней прибыть в Австрию для подачи документов для регистрации брака? Будет ли брак, зарегистрированый в Австрии, действителен согласно Законодательству РФ? Существуют ли какие-либо "подводные камни"? Какие документы следует подавать?

Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение