Варианты получения справки о браке в России для граждан Таджикистана и России, заключенного в Таджикистане в 2003 году

• г. Архангельск

Брак заключен в 2003 году на территории Таджикистана между гр. Таджикистана и гр. России. При подаче документов на гражданство нужно предоставить данную справку. Можем-ли мы получить ее на территории России? Какие варианты у нас есть?

Ответы на вопрос (1):

Можем -ли мы получить ее на территории России? какие варианты у нас есть?

---обратитесь в посольство Таджикистана, и запросите необходимый документ