Проблемы с ремонтом айпада - замена тачскрина, неисправная зарядка и отказ от дальнейшего ремонта

• г. Мурманск

Отдавал айпад в ремонт (не по гарантии, замена тачскрина) ,сделали, через день (когда разрядился) я поставил заряжаться и не работала зарядка (проблема в самом планшете), сдал его опять, но не по гарантии (а как новый заказ), вернули типа сделали (я заплатил за работу, но чек или печать он не поставил. Следующим утром еду к ним с такой же проблемой, прошло больше 40 дней, сказали что его не сделают и просто вернут не рабочий айпад...

Ответы на вопрос (1):

подавайте претензию, что бы вернули деньги, которые Вы заплатили за ремонт..