В администрации отказались ставить какие либо отметки, сказав, что во все необходимые органы сведения направлены.

• г. Ярославль

Здравствуйте! Возник вопрос. В 2009 году мэрией города Ярославля приказом было изменено название улицы. В квартире никто не прописан. В администрации выдали копию приказа. В кадастровой палате требуют приказ, только не копию. В администрации отказались ставить какие либо отметки, сказав, что во все необходимые органы сведения направлены. Что нам делать?

В добавление к предыдущему вопросу: Откуда берет название садового товарищества сама Кадастровая палата. Логичнее было бы уточнить правильное название садового товарищеста самой кадастровой палате, ибо по тому названию нашего СНТ, которое имеется в Кадастровой палате существует не одно, а несколько СНТ с названием Загорье. Ответ руководителя кадастровой палаты был по сути не желанием разобраться в данном вопросе.

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ Здравствуйте. Мне пришло письмо с копией судебного приказа. Контакты даються только банковские. Письмо пришло зп просрочку кредита. Как я могу отменить приказ и как должен выглядеть судебный приказ. У меня на приказе стоит только одна печать. КОПИЯ ВЕРНА. Должны ли в копии судебного приказа быть еще печати.

28.05.19 ознакомили работника с приказом от 22.04.19 о снижении премии. Выдали копию приказа. После обнаружили, что в приказе указано основание: заключение служебной проверки от 07.05.19. То есть получается заранее уже признали виновным. Первую страницу приказа исправили, поставили дату приказа 22.05.19 и выдали копии работнику. Какие возможные последствия, если работник обратится в гос. органы?

Мне направленна копия о том, что судебный приказ направлен для немедленного исполнения в УФССП. А мне копия направлена для сведения. Как я могу узнать о чём судебный приказ, и какое дело было рассмотрено? У меня только этот листок.

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

На сайте судебных приставов увидел на себя исполнительное производство по судебному приказу созвонился с судеб приставом и получил копию судеб приказа но он с другого города и был вынесен аж в августе а сейчас декабрь тоесть десять дней на отмену уже прошло на мою просьбу к судеб приставу поставить на копии судеб приказа дату выдачи копии он наотрез отказался ставить дату выдачи как быть хочу отменить приказ а на копии не стоит дата выдачи только печать и подпись судеб пристава...

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Такая ситуация мне в 2018 году приходил судебный приказ но я его не получал может внуки за меня расписались я не знаю узнал об этом судебном приказе только в 2019 году от судебных приставов написал в суд заявление чтоб выдали мне копию судебного приказа а так же заявление об отмене судебного приказа и о восстановлении пропущенного срока мне прислали приказ копию и в месте с ним повестку по делу о восстановлении срока скажите считается ли дата получения второй копии приказа для отмены приказа или считается дата первого якобы получения судебного приказа и могут ли восстановить пропущенный срок для отмены приказа.

В 2005 году Ж взяла карту банка, при этом кредитный договор не подписывался. Единственная была заполнена анкета к карте. С 2005-2009 года вносились платежи. Но долг не ушел. Вместе с этим из города банк тоже уехал. И вот в 2020 году, когда арестовали счета, при выяснении дел узнали о судебном приказе тоже от 2020 года месячной давности. Взяли копию судебного приказа с отметкой, т.к. до этого никакой копии получено не было. Подскажите что делать в первую очередь и на что ссылаться в возражении на судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение