Как получить пособие по беременности и родам при нулевых счетах у работодателя?

• г. Казань

На сегодняшний день моему ребенку 20.02.2015 исполнилось 1,5 года. В последний раз я получила пособие за апрель прошлого года. Сейчас я беременна вторым ребенком срок 27 недель. Узнала от местных юристов что фирма работодателя числится, но у них нулевые счета. Как мне в моем случае поступить правильно? Подскажите пожалуйста! Ведь скоро и рождение второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Обращайтесь с жалобой о невыплате Вам пособия в ФСС,возможно пособие Вам выплатят напрямую из фонда.