8 800 505-92-64
180 юристов сейчас на сайте
2500консультаций за 24 часа
Олег, г. Советский
Олег Россия, г. Советский
21.08.2008 в 12:44
номер вопроса №623598
прочитан 174 разa

Меня зовут Олег, скажите могу ли я подать заявление на уменьшение элементов на суде,

так как зарплата у меня не большая, мы с законной женой снимаем квартиру а ребенок ходит в детский сад, Жена не работает. Просто если у меня будут вычитать 25% элементов для ребенка с матерью котрого ни когда не стоял в отношениях, то для моей законной семьи материальная сторона будет очень затруднительной. Что я могу сделать! И если возможно что то сделать, какие документы нужны!

Вместе с темой "Ребенок ходит" также ищут: Ребенок не ходит в школу Если ребенок не ходит в детский сад еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение