Машина пострадала от наводнения в то время когда стояла на штраф стоянке ГБДД.

• г. Туапсе

Машина пострадала от наводнения в то время когда стояла на штраф стоянке ГБДД. Имею ли я право получить какую-нибудь компенсацию? Страховка ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Ксения. Право на компенсацию у Вас есть, но только не по страховке ОСАГО и при условии что причинение ущерба можно было бы недопустить вследствие надлежащего хранения. Оценивайте ущерб и обращайтесь с иском в суд к ГИБДД. Удачи.