8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2606консультаций за 24 часа
Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
21.08.2008 в 13:15
номер вопроса №623632
прочитан 49 раз

Помогите, пожалуйста, срочно решить вопрос.

В Узбекистане в данный момент находится моя знакомая, бывшая гражданка Узбекистана, в настоящее время гражданка России. Она не может вылететь обратно в Россию, т.к. ее не выпускают из Узбекистана, объясняя тем, что она должна предоставить документ, подтверждающий выход из узбекского гражданства либо заплатить штраф около 1000 долларов США (пишу в долларах, чтобы сумма примерно была ясна). До посольства дозвониться невозможно, попасть туда тем более. Вся надежда, что вы сможете помочь.

Правомерны ли действия сотрудников аэропорта и где можно удостовериться в достоверности данной информации? Мне кажется, все, о чем я написала - это полный абсурд, но, может быть, я просто не знаю законов.

Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение