8 800 505-92-64
43 юристa сейчас на сайте
2365консультаций за 24 часа
Елена Владимировна, г. Оренбург
Елена Владимировна Россия, г. Оренбург
21.08.2008 в 14:11
vip  номер вопроса №623655
прочитан 29 раз

Заключила договор на изготовление и монтаж оконных конструкций.

Стоимость заказа 20482 руб. внесла сразу. Срок исполнения заказа по договору 2 месяца. Просрочка испонения заказа составила 54 дня. Расчетный рамер неустойки 33180 руб. уменьшен в соотвествии с Законом о защите прав потребителей до 20482 руб. Возможно ли повторное уменьшение размеров неустойки по ст. 333 ГК РФ и ориентировочно до каких размеров?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 683 Личная консультация
    21.08.2008 15:49

    Здравствуйте, Елена!

    Да возможна, и суд, как правило это делает. А размер зависит от практики сложившейся в судебном округе...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение