34 юристa сейчас на сайте
3503консультаций за 24 часа
Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
21.08.2008 в 14:07
vip  номер вопроса №623657
прочитан 383 разa

Ответы гибдд экзамен

Ответьте пожалуйста!

Я при сдаче экзаменов в ГИБДД использовал поддельную медицинскую справку шофёрской комиссии (купил у врачей, и не потомучто не здоров, а ввиду отсутствия времени и нежеланием заморачиваться) Как оказалось штампы на справке поддельные и меня осудили по статья 327 часть 3, приписали штраф! Я его сразу же оплатил! Вопрос следующий, когда снимется данная судимость? Снимется ли она авоматически по истечению какого-то срока или мне необходимо это будет как-то инициировать? Должен ли я буду после снятия судимости по данной статье, при каких-либо оформлениях (будь то кредит или оформление загранпаспорта) указывать факт моей судимости?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 290 Личная консультация
    21.08.2008 14:58

    Здравствуйте,Сергей.Судимость в этом случае погашается по истечении 1 года после исполнения наказания. После погашения судимости юридически ВЫ считаетесь не судимым и имеете право указывать в соответствующей графе "не судим"Удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение