Пострадал от действий приставов - возможность привлечения по статье 256 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Приставы отняли автомобиль!)) по исполнительному производству я погашаю долг из зарплаты-70% удерживается. Работаю официально иных доходов нетнет. Остановили, у вас есть запрет регистрационных действий, звонок районному пристава что делать? Ответ - арестовать! Сейчас я все бумаги выпишу. На моё возражение а как же 10 на обжалование, ответа не получил. Есть ли шанс привлечь приставов по 256 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

По УК РФ никаких шансов

Сорри ст 286 ук рф превышение должностных полномочий