8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2464консультаций за 24 часа
Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
21.08.2008 в 14:15
номер вопроса №623664
прочитан 47 раз

Возникает вопрос, что можно еще сделать.

Я обжаловал судебное решение и определение Мосгорсуда по моей кассационной жалобе в надзорной жалобе в Верховный Суд РФ. Судья не нашла оснований истребовать дело, а зам. председателя Верховного Суда не нашел оснований не согласиться с ее мнением. (При этом упомянутые судебные постановления на 100% противоречат Закону.)

Возникает вопрос, что можно еще сделать. Я слышал, что в начале этого года были внесены изменения в порядок обжалования в Верховном Суде, и в случае отклонения надзорной жалобы остается еще возможность обратиться в Президиум Верховного Суда РФ. ТАК ЛИ ЭТО? Не могли бы вы сообщить, как найти соответствующее постановление об изменениях порядка обжалования. А лучше - привести это постановление в вашем ответе.

С глубоким уважением,

Михаил.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение