Как восстановить договор комплексного страхования ипотеки после двухлетнего перерыва без потерь

• г. Вологда

При получении ипотеки был заключен договор на комплексное страхование на один год. По стечению обстоятельств уже два года страховку не оплачивали, из банка ничего не приходило, страховая тоже молчит. Как без потерь можно вновь заключить договор на страхование ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в другую страховую. не ту которую банк предлагал

Нужно ли предоставлять в банк новый договор на страхование? Нужно ли при заключении нового договора оповестить страховую компанию о сроке просроченного страхования?