Как расторгнуть договор кредита на покупку мебели, которую еще не доставили?

• г. Таганрог

Я заключила 4.03.15 договор кредита на покупку мебели, но потом придя домой я поняла, что мебель мне не подходит, и мне её еще не доставили. Я позвонила в банк и спросила как я могу расторгнуть договор о выдаче мне кредита, в банке сказали что я должна взять бумажку в мебельном о том что они мне мебель не выдавали и отнести в банк и написать заявление о расторжении договора, но оператор сказал что в мебельных салонах редко соглашаются на возврат мебели, но ведь я её еще даже не получила. Вот теперь вопрос имею ли я право вернуть мебель в магазин и потребовать от магазина этой бумажки о том что я не получила мебель, для того, чтобы расторгнуть договор о кредите?

Ответы на вопрос (2):

Вот теперь вопрос имею ли я право вернуть мебель в магазин

---если мебель изготавливают на заказ. то вы не сможете от неё отказаться.

Вы имеете право попробовать "вернуть" мебель, а магазин имеет право вам отказать, тогда кто больше прав установит суд.