Нужно ли получение лицензии для открытия антикварного магазина? И где её получить?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли получение лицензии для открытия антикварного магазина? И где её получить?

Ответы на вопрос (1):

Да,для данного вида деятельности нужна лицензия.Ее необходимо получить в министерстве культуры

Спросить
Пожаловаться

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Что нужно для получения лицензи на розничную торговлю алкогольной продукцией и продуктами питания. Где получать лицензию.

Для открытия зуботехнической лаборатории (изготовление зубных протезов) требуется лицензия. Форма планируется ИП. Обязан ли я получать лицензию до регистрации ИП или можно по этому виду деятельности сначала зарегистрировать ИП, и уже после регистрации ИП начать процесс получения лизцензии?

Собираюсь открыть магазин, здание уже построено. Документы оформлены как жилое помещение. Скажите пожалуйста какие мне нужны документы именно для открытия магазина? И где нужно сделать лицензию на алкоголь? И сколько их. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

Меня волнует вопрос по инстанциям для открытия магазина мясной продукции. Где необходимо получать разрешения и лицензии (если они нужны) для продажи мясной продукции на территории Санкт–Петербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение