Примут ли меня в роддом без сертификата если нет схваток?

• г. Тула

Примут ли меня в роддом без сертификата если нет схваток?

Ответы на вопрос (1):

Если надо, то сертификат вам выпишут в роддоме. Самое главное иметь при себе пакет документов.

Спросить
Пожаловаться

И обнаружила что я потеряла родовой сертификат. Что мне делать? Примут ли меня в роддом без сертификата? И возможно ли его восстановить?

Обязана ли я ложиться в роддом раньше схваток? Если врач настаивает, за кем остается последнее слово? Примут ли меня со схватками если я отказалась от госпитализации заранее?

) у меня временный полис омс, постоянный будет готова в августе а мне рожать в июле, родовой сертификат мне не дали, примут ли меня в роддом без родового сертификата?)

Хочу оставить ребёнка в роддоме. Но у меня нет паспорта и полиса-в утере. Примут ли меня в роддом и смогу ли я написать отказ без документов.

Столкнулась с проблемой в выборе роддома. Как мне объяснили, родовый сертификат выдается женщине для оплаты родов в любой муниципальной больнице (роддоме). С ним я могу приехать в любой роддом в любом городе и мне не смогут отказать в помощи и родах. Я хотела рожать в роддоме, который не относится к моей поликлинике (не по прописке), но и не является частной клиникой, обычный муниципальный роддом. На что мне сказали, что нужно заключить контракт и заплатить 20000 рублей. А по родовому сертификату я могу родить только в своем роддоме, к которому я отношусь по месту жительства. Подскажите, правильно ли мне ответили? Могу ли я выбрать любой роддом по родовому сертификату?

Всем здравствуйте, положили в роддом в обп немного тянуло живот срок 38-39 нед, есть рубец после кс 2,6 мм состоятельный предлагали самой рожать, кс сказали будут делать только со схватками, смысл мне лежать без схваток. Я хотела спросить если напишу отказ от госпитализации, то примут ли меня потом опять со схватками уже рожать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей жене скоро рожать. Роддома в нашем райцентре нет. Поэтому её отправляют рожать в г.Саратов в роддом, который якобы закреплен за нашим районом. А мы хотим рожать в роддоме, который выбрали сами. Местный врач выдавать направление в выбранный нами роддом, не хочет. Правомерны ли действия врача? Ведь по родовому сертификату женщина сама имеет право выбора роддома?

Я беременна на 38 недель, потеряла паспорт гражданина Киргизии, у меня есть полис, родовой сертификат, обменная карта. Примут ли меня без паспорта в роддом?

Приехала утром в роддом думала схватки, оказалось, что это ложные. Могу ли я написать отказ и не ждать начало в роддоме? И примут ли меня в этом роддоме в дальнейшем если я напишу сейчас отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение