Мои деньги были сняты с карты без уведомления - как найти сайт для подачи заявления в главный офис Сбербанка?

• г. Ставрополь

Деньги снимали в течении недели по 3000 рублей и переводили на телефон оператора мтс _это видно из распечатки выписки со сбер. Банка всего сняли 24000 тысячи смс уведомлений не было. Перед кражей картой расплатилась в магазине м_видео. Написала заявление в банк и в полицию. Следователь посоветовал написать заявление через интернет в главный офис сбер банка. Я не могу найти этот сайт, не подскажите надо писать заявление если да то как найти.

Ответы на вопрос (2):

Олеся! Лучше обратитесь лично в любое отделение Сбербанка!

Добрый день!

Заявление должны принять в любом отделении СБЕРБАНКА.