Как домик на юге может помешать многодетной семье в получении субсидии на улучшение жилищных условий и как с этим можно разобраться?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, как быть. Многодетная семья, стоим на гор. очереди по улучшению жил. условий, встали на очередь МДЖ, на субсидию. Но на юге есть домик в собственности. Как он нам может помешать? И что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Но на юге есть домик в собственности. Как он нам может помешать? И что с этим можно сделать?

---наличие собственного жилья. сможет помешать. а если от него избавитесь то с очереди снимут

Получается больше вариантов нет?!?