Желаете изменить фамилию - возможно ли изменить фамилию ребенку, полученную при его рождении, после смены собственной фамилии?

• г. Саранск

Я мать одиночка естественно при рождении фамилию ребенок получил мою, я свою хочу менять фамилию, смогу ли я потом сменить ее ребенку на измененную свою!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я свою хочу менять фамилию, смогу ли я потом сменить ее ребенку на измененную свою!

---сможете с согласия ООП,