Проблемы с гарантией - мебель отказывается заменить после разрушения через год

• г. Новороссийск

Купила мебель в магазине много мебели. Гарантия 3 года. Сборку осуществлял сборщик с компании. Прошел год мебель развалилась, В замене отказали, т к. мастер сервисной службы, который осматривал поломки, указал что механические повреждение при сборке или по вине клиента. Заказать независимую экспертизу дорого и нет гарантии, что не напишут тоже самое, хотяпо конструкции я не могла отломать колеса на двери купе. Они внутри двери.

Ответы на вопрос (1):

Нет денег на экспертизу (с)

Не получится и на елку залезть и попу не поцарапать (с)