Где можно обналичить 20000 из маткапиталла? И какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Где можно обналичить 20000 из маткапиталла? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Это уголовно наказуемое деяние.

Правительство России разрешило обналичивать 20 тысяч рублей из средств материнского семейного капитала (МСК), чтобы помочь семьям с двумя и более детьми пережить кризис. Эти деньги семья сможет потратить на любые нужды. Такая мера соцподдержки семей будет заложена в антикризисном плане правительства, который сейчас разрабатывается и будет озвучен до конца этой недели.

Оригинал материала: Подробнее ➤

Хочется узнать про этот закон.

Это только пока на уровне намерений Правительства РФ А нормативного акта дающего права гражданам обналичить 20000 руб из маткапитала пока не принято