Я отец-одиночка - как получить аллименты, если мать лишена родительских прав и не выплачивает деньги?

• г. Елец

Я отец, воспитываю ребёнка с двух лет. Ребёнку уже 14-лет. Мать ребёнка лишена родительских прав. Суд присудил аллименты. За всё это время я не получил ни копейки. Приходил к приставам, у них один ответ, а что с неё взять? Она не работает, ходит пьянствует. Помогите пожалуйста, что мне делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Обратитесь с заявлением в прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя.