Опять хищение средств с кредитной карты Сбербанка России - моя история и последствия

• г. Королёв

У меня было хищение средств скредитной карты сбербанка россии данную сумму япогасил данную карту ясдал но потом произошло повторное хищение после чего я написал заявление в полицю и было возбуждено уголовное дело а спутя 6 месяцев мне пришло извещение из банка опять омоей задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте срочно заявление в полицию