Опять хищение средств с кредитной карты Сбербанка России - моя история и последствия

• г. Королёв

У меня было хищение средств скредитной карты сбербанка россии данную сумму япогасил данную карту ясдал но потом произошло повторное хищение после чего я написал заявление в полицю и было возбуждено уголовное дело а спутя 6 месяцев мне пришло извещение из банка опять омоей задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте срочно заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

С моей кредитной карты были похищены денги и мне пришлось возместить этот ущерб после чего ясдал эту карту а немного позже произошло повторное хищение и мне опять пришел иск на его возмещение тогда я написал заявление в полицию где было взбужлено уголовное дело по этому вопросу и ответа пока не полученоо через 6 месяцев мне вновь приходит иск на возмещение этой суммы.

Пять месяцев назад у меня произошло хищение денежных средств с карты СБЕРБАНКА. Путем перевода через мобильный банк. Сумма небольшая, 8000 руб., но все же... Я написала заявление в полицию. Завели уголовное дело, расследовали, расследовали. В итоге, дело в архиве. Хочу подать на СБЕРБАНК в суд. Как правильно это сделать?

Месяц назад у меня с карты произошло хищение денежных средств с сбербанковской карты через мобильный банк. Заявления написала и в банк и в полицию. Ответ пришёл с полиции что заведено уголовное дело по факту хищения неизвестным лицом. Збербанк отказывает мне в возврате денежных средств. Куда обращаться мне дальше? Зарания благодарю!

У меня была похищена кредитная карта. Сейчас заведено уголовное дело. Т.к. ооо "хкф банк" не выполнило свои условия по договору, не информировало меня об оплатах картой. Мошенник, похитил весь лимит овердрафта. Он явился с повинной и признал хищения средств, хищение карты отрицает, утверждая, что карту ему передали третьи лица. Должна ли я платить по карте во время следствия? Имеет ли право банк начислять проценты на похищенную сумму, и требовать возврат похищенных средств с держателя карты?

У меня вопрос такой. С моей зарплатной карты сбербанка через систему сбербанк он лайн была переведена крупная сумма денег на сот телефоны, а также карты других людей. Сразу же после обнаружения этих фактов я позвонил на горячую линию сбербанка карта была заблокированна. Я написал заявление в полицию и претензию в сбербанк. В сбербанке после 2 х месяцев ответили что эту сумму компенсировать банк мне не будет думаю идти в суд.

Перевел на карту мошенников денежные средства (карта мошенников начинается с 5136), у меня сбербанка. Полный номер карты утерян. Написал заявление в полицию и в сбербанк. Есть шанс.

У меня такая ситуация. Потеряла карточку зарплатную пол года назад, на карте были деньги, писала заявление на перевыпуск и перенос денег на другую карту. Сама карта Новосибирской области, пользовалась ей в Красноярском крае. Когда писала заявление в Сбербанке предупредили что будет восстанавливаться карта 2 месяца, через 3 месяца пришла в отделение мне сказали что карты нет. предложили опять написать заявление я написала повторно но толку нет. Как мне вернуть свою карту, т.к. я не увидела ни карты, ни денег с этой карты, прошло уже пол года... Могу ли подать в суд на Сбербанк за моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

24.02.2016 Г. произошло списание денежных средств с 2-х карт (мошенничество)сбербанка, написал заявление в банк на блокировку карт и возврат денежных средств, а также заявление в полицию (ведётся уголовное дело)-так вот сбербанк не выполняет всё по закону, то есть карты перевыпустил (я их получил), а вот денежные средства отказывается вернуть. Хочу подать на сбербанк в суд. какие документы нужны для этого и в какой форме оно пишется?

Недавно я сделал пополнение карты сбербанка, прямо в отделении Сбербанка, через оператора, просто внес наличные. (Ф.И.О хозяина карты я не знаю, знаю только номер карты)

Через 1 час я понял, что карта, котору я пополнял, принадлежит мошенникам и написал заявление об отмене транзакции в том же отделении, где и делал пополнение. Деньги идут до мошенников 3 часа и я чтобы они не успели снять мои деньги, заблокировал их карту. В тот же день написал заявление в полицию, где было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Копию постановления я прикрепил к своему заявлению об отмене транзакции.

На данный момент их карта заблокирована, т.е я успел, деньги мои на карте, но операция была проведена. В ответ на мое заявление к Сбербанку о добровольном возврате моих денег, мне пришел ответ, чтобы я обращался в суд. У меня вопрос, на кого именно мне подавать в суд? на сбербанк или на хозяина карты? И как правильно сформулировать иск? Хозяин карты живет от меня на расстоянии 800 км. Сумма перевода 30 тыс.

У меня с кредитной карты сбербанк были похищены деньги, я обратился в полицию с заявлением, возбуждено уголовное дело по факту мошенничество. Но банк продолжал с меня требовать выплату задолжности по кредитной карте, я предоставил бумагу в банк из полиции что мной подано заявление. Я получил зарплату, зарплатная карта тоже сбербанк, банк вычел всю мою зарплату с карты в счёт полного погашения задолжности по кредитной карте. КАК Я МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение