До какого возраста ребенку необходимо разрешение от отца на ПМЖ за границей. Спасибо.

• г. Малага

До какого возраста ребенку необходимо разрешение от отца на пмж за границей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выезжать из России ребенок может без согласия отца. Остальные вопросы регилируются законодательством страны, где мать с ребенком планирует проживать.