Как подать заявление в суд о проблемах с выплатой кредита, если банк не реагирует в течение 4 месяцев?

• г. Тюмень

Не получается платить по кредиту 4 месяца, может подать заявление в суд самому, банк не торопиться этого делать, какова форма заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое в судебной практике не практикуется. Остается только ждать когда банк сам подаст в суд.