Вопрос о необходимости регистрации при наличии билета на поезд из Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Работаю в Санкт-Петербурге, гражданство РФ,если постоянно при себе иметь билет на поезд выезда из своей области (не более 90 дней с даты приезда) могу ли я не делать регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Разумеется, билет нужно носить с собой вместе с паспортом, для предъявления сотрудникам полиции.