Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Расскажите пожалуйста, какие пособия и выплаты получают женщины по беременности и родам?

Как их получить? Кто их выплачивает и как их рассчитываются?

вопрос №62372
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Право на пособие по беременности и родам, как и на многие другие, регламентируется Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" № 81-ФЗ от 19 мая 1995 года и принятым в соответствие с ним Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей". Размер и порядок различен в зависимости от ситуации. К сожалению, на вопрос я сейчас отвечаю из дома, поэтому не имею под рукой этих документов. В понедельник (во второй половине дня) я пришлю их Вам на e-mail с работы. Сложностей в их разборе возникнуть не должно.

До понедельника. С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X