Процедура расторжения договора банком в случае просрочки и требование полного возмещения задолженности в кратчайшие сроки

• г. Тулун

Может ли банк в связи с просрочкой расторгнуть договор в одностороннем порядке и заставить должника выплатить всю задолжность в пятидневный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. В судебном порядке может.

2. Заставить не с может выплатить задолженность в пятидневный срок.