Право юриста МСО Межпоселенческой сбытовой организации на накладывание арестов на счета и пенсию без ведома судебных приставов

• г. Хабаровск

Имеет ли право юрист мсо, ООО Межпоселенческая сбытовая организация (у нас это организация по приему платежей за ком услуги) накладывать аресты на счета и пенсию без ведама судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права. Подавайте жалобу в прокуратуру.